Идти повторно к ней, или в регистратуру?

Здравствуйте! В понедельник мне на почту пришло письмо - уведомление с гос. услуг "Здравствуйте, Даниил Владимирович! Запись на приём к врачу не проведена. Заявитель не пришёл. Дата и время события:

10.12.2021 15:45 Ведомство: Минздрав России Услуга: Запись на прием к врачу Подразделение: Терапевтическое отделение № 1, ГУЗ «Поликлиника № 5» Адрес: Статус: Заявитель не пришёл Для просмотра информации перейдите на страницу уведомления." Я его не понял? Как это не пришел, ведь это была запись к терапевту, к которому я в тот день как раз и пришел. И мало того, я отвечал на её вопросы, до этого в очереди сидел, под конец приема, она заполнила карту мою и вклеивала что-то, мерила давление… Я про терапевта, к которой и была запись… Да там и камеры, скорее всего, есть, где я виден ( в поликлинике). А тут приходит вот такое уведомление. Как мне его понять и что делать? Идти повторно к ней, или в регистратуру? Хотя при чем тут она? Или в руководству?

, Даниил, г. Волгоград
Ольга Сабонис
Юрист, г. Оренбург

1) Обратитесь в службу техподдержки сайта.

2) Обратитесь к заведующей поликлинике.

Даниил
Клиент, г. Волгоград
Позвонил в госулуги, перекидывают вину на поликлинику, сто они виноваты, не то отметили… А порипл тут ни при чём