После отмены судебного приказа, пришло определение о принятии дела в порядке упрощенного производства с указанием сроков, что оно из себя представляет и какие мои дальнейшие действия?

, Анастасия, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

может быть в порядке искового производства?

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Упрощенное производство осуществляется без вызова сторон.

Вам необходимо в срок, указанный в определении суда, направить в суд отзыв на исковое заявление и подтверждающие ваши доводы документы.