Свидетельство о рождении, после установление отцовства через суд мать должна вписать отца на основании судебного решения?

свидетельство о рождении, после установление отцовства через суд мать должна вписать отца на основании судебного решения?

, михаил Елисеев, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, ей должны выдать новое свидетельство о рождении

михаил Елисеев
Клиент, г. Красноярск
сразу после суда?

Как решение суда вступит в силу и она его получит на руки надо идти в ЗАГС.