Здравствуйте можно узнать мы семья муж и двое детей 12 16 мы сняли жильё договора аренды нет хозяйка не

Здравствуйте можно узнать мы семья муж и двое детей 12 16 мы сняли жильё договора аренды нет хозяйка не предоставила его теперь проходит время она нам сказала сьехать потиму что продала квартиру сейчас зима мы не можем найти жильё плюс эта квартира не её по документации что делать нам

, Ринат, г. Москва
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Съезжайте. Потому что она может обратиттся в суд о принудительном выселении.

Роман Филипков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Внезапно вас выселить и оставить без жилья не могут, даже если у вас устная договоренность с бывшим собственником. Собственник который продавал квартиру иным лицам скорее всего в договоре указывал о том, что квартира не обременена третьими лицами, то есть вами, значит в договоре купли продаже он указал ложную информацию, это значит, что вы можете дожить в этой квартире оплаченный вами период, и искать для себя жилье, пока ищете жилье поговорите с новыми собственниками об оплате в дальнейшем, если они против, все равно вас выселить они могут только по решению суда. Квартира была продана с квартирантами и если об этом не знали покупатели, это вопрос к продавцу.