Действует ли наш брачный договор?

Находясь в браке, заключили брачный договор с супругом.

Я получила после регистрации свой экземпляр, а супруг не идет получать свой.

Действует ли наш брачный договор?

, Клиент, г. Екатеринбург
Александр Керцман
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, в соответствии со ст. 41 СК РФ, брачный договор начинает действовать с момента заверения его нотариусом.

Всего доброго!

Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

Брачный договор действует с момента его заверения нотариусом и может быть оспорен только в судебном порядке. При этом, не имеет значение забрал свой экземпляр Ваш супруг или нет.

Если мой комментарий Вам помог, очень прошу оставить небольшой отзыв)

Клиент
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Спасибо, да, Вы мне помогли.