Было составлено соглашение о выделении долей детям, но в преамбуле договора ошибка, написано, что один из

Здравствуйте, ситуация такая. Было составлено соглашение о выделении долей детям, но в преамбуле договора ошибка, написано, что один из детей действует с согласия своего законного представителя, но на этом момент ему исполнилось 18.

Как исправить эту ошибку? Переход права уже произошёл. Факт в том, что теперь нужно выкупить долю у ребёнка, но нотариус отказывается проводить сделку из-за этой ошибки

, Алена, г. Воронеж
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Алена, здравствуйте!

Можно обратиться к другим нотариусам.

Если все вам откажут, то подавайте в Росреестр дополнительное соглашение к ДКП

С уважением, Алсу Нафисовна.