Снова появился попросил 1000 рублей я скинула и он совсем пропал, вот уже почти 5 месяцев не заходит в сеть

меня такой вопрос общалась я с человеком в интернете почти 2 года , он обещал что скоро встретится . первый год общения он постоянно просил деньги я отправляла понемногу там по 500 - 600 руб , я насчитала и общая сумма составила где 10 тыс . Потом изчез на несколько месяцев вообще не появлялся в сети и не отвечал на звонки . снова появился попросил 1000 рублей я скинула и он совсем пропал ,вот уже почти 5 месяцев не заходит в сеть сменил номер мне кажется что это мошенник и он выманил по частям у меня деньги он даже по видео не хотел разговаривать

, Кристина Савицкая, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Кристина Савицкая, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, сейчас таких мошенников много и на сайте этом таких вопросов тоже много.