Что делать я не могу платить такую сумму

Здравствуйте.. Была кредитная карта банка восточный, теперь это совкомбанк. Платёж по карте взлетел в несколько раз. С 8000 до 18000. Что делать я не могу платить такую сумму

, Анастасия, г. Иркутск
Уран Габриэль
Юрист, г. Самара

анастасия добрый день. Вам необходимо начать с похода в любое отделение Совкомбанка, взять у них справку о задолженности и условия кредитования, т.е. нужен документ где будет указана процентная ставка. Чтобы понять что банк в одностороннем порядке изменил условия кредитования. А далее можете обратиться ко мне за консультацией., я подскажу что делать. Либо пришлите мне ваш кредитный договор.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.