Моя дочь 13 лет имела половые отношения с 14 летним, но факт стал известен через неделю после дня рождения

Доброй ночи! Моя дочь 13 лет имела половые отношения с 14 летним, но факт стал известен через неделю после дня рождения, когда ей стало 14.есть видеосъёмка, как оградить её от этого подонка который пихал свой член она слушать ничего не хочет любовь морковь у неё?

, Владислав, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
дочь 13 лет имела половые отношения с 14 летним, но факт стал известен через неделю после дня рождения, когда ей стало 14.есть видеосъёмка, как оградить её от этого подонка

Владислав

Владислав,

никак не оградить, кроме как своей родительской властью: запереть девушку дома. Но я бы не советовал: только испортите (возможно на всю жизнь) отношения с дочерью, у которой «любовь-морковь».

Если бы её бойфренду было 18 лет — то да, можно было бы привлечь к уголовной ответственности по ст.134 УК РФ.

Если бы дочери ещё не исполнилось 12 лет — то 14 летнего юношу можно было бы привлечь пост.131 УК РФ за изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Но она уже достигла т.н. «возраста согласия», поэтому ст.131 УК РФ в данном случае неприменима.

Так что лучше успокоиться и принять богом данную данность. Закон в данном случае Вам помочь не может, а родительскую власть применять стоит крайне осторожно.

Владислав
Клиент, г. Москва
Успокоится!!! И пусть дальше сношаются, поколечив здоровье дочери. Вы должны понимать, что это ненормально.