Сдал анализ на антитела COVID-19, тест показал наличие антител, т.е

Здравствуйте. Я учитель в школе. Сдал анализ на антитела COVID-19, тест показал наличие антител, т.е. показатель говорит о том, что они есть!

Но работодатель требует вакцинироваться иначе я буду отстранен без содержания!

Правомерно ли это? Спасибо

, Алексей, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Исходя из сложившегося в настоящее время подхода к оценке показателя антител для возможного освобождения от вакцинации приходится признать, что антитела не помогут избежать прививки. На официальном уровне обсуждается вопрос о возможности получения куар-кодов при наличии антител, но освободить от прививки антитела в настоящий момент не помогут, только официальный медотвод.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!