Здравствуйте похоже что я попалась на мошенников помогите пожалуйста, что мне делать сейчас

Здравствуйте похоже что я попалась на мошенников помогите пожалуйста,что мне делать сейчас

, Юлия, г. Москва
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Юлия. Если Вы полагаете,, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия, неизвестными или известными Вам лицами, то по данному факту, Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Вам следует написать соответствующее заявление о совершении в отношении Вас мошеннических действий и подать его либо в Дежурную часть полиции по Вашему району,  или направить данное заявление по электронной почте в ГУВД Вашего региона. Если Вам необходима дополнительная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.