Бывший парень слил мои фотографии интимного характера в группу, что делать в этой ситуации?

Бывший парень слил мои фотографии интимного характера в группу, что делать в этой ситуации? Что ему грозит?

Уточнение от клиента
Ему 17 лет
, Марина Синицына, г. Астрахань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ему грозит уголовная ответственность по статье 137 УК РФ. Пишите заявление в следственный комитет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.