Жена загуляла с любовником, а он по смс угрожает мне

Жена загуляла с любовником, а он по смс угрожает мне. Что делать

, Андрей, г. Усть-Лабинск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

С личного номера? пишите заявление и не забудьте указать что он угрожает и вы эту угрозу воспринимаете реально. Плюс у него есть умысел желать Вам зла а именно наличие в Вашем лице противника его аморальной связи с Вашей законной супругой. Посадить не посадят конечно но побеседуют и зафиксируете факт на случай развода дело полезное.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России