Должна ли оплачивать по судебному решению?

Здравствуйте. Пришло судебное решение о взыскании задолженности за вывоз мусора. Но договора никакого не заключала и услугами не пользуюсь. Живу в сельской местности. Должна ли оплачивать по судебному решению? как оспорить?

, Клиент, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Пришло судебное решение о взыскании задолженности за вывоз мусора. Но договора никакого не заключала и услугами не пользуюсь. Живу в сельской местности. Должна ли оплачивать по судебному решению? как оспорить?

Если Решение вступит в законную силу — то придется его исполнять, в противном случае суд выдаст неисполнительный документ для его принудительного исполнения.

Чтобы обжаловать судебный акт необходимо подать либо возражение относительно исполнения судебного приказа, либо апелляционную жалобу (в зависимости от вынесенного судебного акта). Важно не пропустить сроки обжалования.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.