Возможно, чтоб они были онлайн?

Здравствуйте. В детском саду родителя хотят поставить видеокамеры. Возможно, чтоб они были онлайн?

, Екатерина, г. Хабаровск
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Поставить видеокамеры в помещении детского сада можно, но только при согласииродителей каждого ребенка.

 необходимы согласие на установку систем видеонаблюдения как от администрации детского сада, так и от родителей каждого конкретного ребенка. При отсутствии согласия хотя бы от родителей одного из детей установка будет невозможна

Поясняю — согласие администрации и родителей всех детей и можно смело устанавливать видеокамеры.Да можно чтобы были онлайн