UE32N4000 упал трещины но работает будет ли считаться гарантией?

UE32N4000 упал трещины но работает будет ли считаться гарантией ?

  • IMG_20211129_011100
    .jpg
  • IMG_20211129_004739
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Считаю, что при обычной гарантии, этот случай не является гарантийным, так как возник фактически по Вашей вине (пусть и неумышленной). Если покупали на телевизор дополнительную добровольную гарантию, то возможно, это и является гарантийным случаем, но опять же под вопросом. Думаю, стоит созвониться или узнать у менеджера магазина об обстоятельствах и там уже далее решать. Мое личное мнение, исходя из вопроса, законодательства, это не гарантийный случай и ремонт за Ваш счет, к сожалению. Но опять же, если нет дополнительной гарантии.