Где проходил комиссию, нет возможности сьездить(другой город)Как можно восстановить?

Здравствуйте. Я потерял водительскую медицинскую справку.Где проходил комиссию,нет возможности сьездить(другой город)Как можно восстановить?

, Александр, г. Иркутск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

Можете восстановить через портал Госуслуг или МФЦ. Также можете направить запрос в электронном виде в клинику где проходили медкомиссию, чтобы направили Вам копию в электронном виде.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!

С уважением!