Для чего она может ей понадобиться?

Здравствуйте, бывшая жена просит свидетельствовать о регистрации по месту жительства на ребенка, форма 8. Ребенок прописан в моей квартире. Свидетельствовать у меня на руках. Для чего она может ей понадобиться?

Уточнение от клиента
Спрашивал для чего она ей, говорить не хочет
, Иван, г. Москва
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван!

Форма 8 может требоваться во многих случаях:

-  для прописки ребёнка по новому адресу в результате приобретения его родителями новой квартиры или дома

— переезд на иное место проживания на постоянной основе

— форму 8  могут потребовать в учебных заведениях и детсадах

— для льгот, для оформления пособий

— для записи в поликлинику

— и так далее