Здравствуйте был наложен арест на карты.Спустя 7 лет по не догашеного кредита.Прошло 4 дня как резко пропало что карты арестованы.Как это понимать?

Здравствуйте был наложен арест на карты .Спустя 7 лет по не догашеного кредита .Прошло 4 дня как резко пропало что карты арестованы .Как это понимать?

, Ирина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Здравствуйте был наложен арест на карты.Спустя 7 лет по не догашеного кредита.Прошло 4 дня как резко пропало что карты арестованы.Как это понимать?

Ирина

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Опишите более подробно Ваш вопрос.

Если у Вас был сняты аресты спустя 7 лет, то возможно это связано с тем, что исполнительное производство было прекращено в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.