Добрый день.Я собственник квартиры.В квартире прописаны и проживают: Я, дочка и бывшая гражданская

Добрый день.Я собственник квартиры.В квартире прописаны и проживают:Я,дочка и бывшая гражданская жена.Бывшая гражданская жена привезла свою маму в квартиру,я против проживания ее мамы в квартире.Ее мама отказывается выезжать из квартиры.Как мне выселить ее маму ?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если она проживает там без прописки, то вы как собственник вправе требовать через суд выселения ее из квартиры. Для этого необходимо обратиться в районный (городской) суд с исковым заявлением.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.