Захотел сдать на ВИЧ анализ а прописки нет

Здравствуйте! Мужчина вышел из тюрьмы. Захотел сдать на ВИЧ анализ а прописки нет. Где он может сдать?

Спасибо за ответ

, Наталья, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Наталья, мужчина, вправе оформить прикрепление к поликлинике по месту проживания, где сдать анализ на ВИЧ. Для чего, с заявлением, паспортом и полисом обратится к главному врачу поликлиники. Кроме того, мужчина вправе сдать анализ на ВИЧ в любой платной клинике. Удачи