Здравствуйте Можно выезд из РФ просроченный миграционный карту и потеряна

, Феруза, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Феруза!

Вам надо обратиться в УФМС за дубликатом миграционной карты, её могут потребовать в разных ситуациях. В связи с коронавирусом и принятием различных законодательных актов, миграционные карты просрочены, но их требуют.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!