У мужа не погашенная судимасть по 161 на свободе 4 года сейчас его закрыли по 111ч2 двое несовершеннолетних детей

У мужа не погашенная судимасть по 161 на свободе 4 года сейчас его закрыли по 111ч2 двое несовершеннолетних детей 2 и3 года.было все случайно потерпевший претензий не имеет что светит.работал характеристики хорошие

, Наталья, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Наталья. Есть шанс на условный срок (но маленький), необходимо собирать как можно больше смягчающих наказание обстоятельств (это не просто еще больше положительных характеристик, а нечто немного иное). Напишите мне в личные сообщения для более подробной беседы.