Здравствуйте, выиграл в Столото 30000 рублей, оказалось надо пройти полную идентификацию в ближайшей точке, а

Здравствуйте, выиграл в Столото 30000 рублей, оказалось надо пройти полную идентификацию в ближайшей точке, а ближайшая точка это сутки на поезде, прошёл полную идентификацию через единую кассу, как у них написано, предоставив свои персональные данные, но как оказалось и в этом случае я не могу вывести деньги, как юридически я могу поступить в этой ситуации?

Уточнение от клиента
Все починили, теперь можно вывести деньги на электронный кошелёк после онлайн идентификации, через сайт, спасибо.
, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Михаил!

В «Столото» если Вы покупали бумажный билет, Вам нужно обратиться ближайший  пункт «Столото». На сколько мне известно, они выдают выигрыши без всяких проблем,  если возникнут сложности, обратитесь на горячую линию «Столото».

Участники государственных лотерей смогут обратиться за выигрышем в течение трех с половиной лет после даты объявления итогов тиража. Такая мера предпринята «Столото» в связи с ситуацией вокруг коронавируса в России. Но не откладывайте получение выигрыша.Удачи.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!