Здравствуйте, недавно изьяли автомобиль, обьяснив что моя машина двойник.Машину я купила 2года назад, и

здравствуйте,недавно изьяли автомобиль,обьяснив что моя машина двойник.Машину я купила 2года назад ,и поставила в ГИБДД на учет,все было нормально,спустя 2лет,такоепроизошло.Было тапое что мнеприходили штрафы,где я совсем не была.Как быть?

, Ирина, г. Одинцово
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Ирина. Как только Вам стали приходить штрафы, с различных мест, где Вы никогда не были, Вам необходимо было обратиться с жалобой в ГИБДД. Скорее всего обе машины похожи по цвету и марки, на машинах одинаковые номера. Обратитесь по данному факту с жалобой в ГИБДД и в прокуратуру.  За более подробной информацией, если она Вас интересует, можете обратиться ко мне в чат.

Ирина
Клиент, г. Одинцово
Здравствуйте, а с какой жалобой нужно обратиться, машину забрали, сказали ждите эспертизу, прошло уже 5дней, никто не звонит.

Экспертизу могут делать до полугода

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Ирина! Если у Вас возникли проблемы с автомобилем, то вы  вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и вернуть машину продавцу, так как вы не можете полноценно ее использовать. Не имеет значения, где именно приобретался автомобиль  в автосалоне или у частного лица. При отказе продавца вернуть деньги нужно подавать на него в суд. Нужна более детальная консультация м числе и подготовки документов в суд обращайтесь в чат.

Ирина
Клиент, г. Одинцово
продавца найти не можем, по номеру не отвечает

Обращайтесь в чат готов оказать вам содействие в вашем вопросе. Услуга платная