Муж работал на нефтебазе после уволнения работодатель не пускает на территорию забрать свою собственность как действовать чтобы быстрее вернуть собственность

муж работал на нефтебазе после уволнения работодатель не пускает на территорию забрать свою собственность как действовать чтобы быстрее вернуть собственность

, марина, г. Владивосток
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Марина, пишите заявление на мошенничество и претензию к руководителю

Добрый день, Мария. Первое, что Вам необходимо сделать, точнее Вашему мужу, это в письменном виде обратиться к руководству организации, которой работал муж. После чего получить письменный ответ. Заявление если не примут (не важно по каким причинам), то можете направить его по почте. Если это результатов не даст (ответ на ваше обращение, Вас не устроит), обратитесь в прокуратуру района, где расположена данная организации ( точнее где работал муж). Если вещи, которые оставлены (не отдают Вам) являются ценными, то можете написать также заявление в полицию, указав какие именно вещи удерживает компания, какова их стоимость. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.