Здравствуйте, хотела узнать у меня квартира в соц.найме есть, хотела её приватизировать, могу ли я приватизировать если у меня есть земельный участок

Здравствуйте,хотела узнать у меня квартира в соц.найме есть,хотела её приватизировать,могу ли я приватизировать если у меня есть земельный участок

, Дина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете. Никакой связи с вашим земельным участком здесь нет.