Пришло такое письмо от МФО, как распознать это блеф?

  • IMG_20211117_184258
    .jpg
, наталья, г. Москва
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Во-первых, можно попробовать найти данное заявление на официальном сайте мирового суда по Вашей фамилии или по наименованию организации. Если оно зарегистрировано судом и поступило в суд, то оно должно отображаться на сайте.

Во-вторых, можно позвонить в мировой суд и спросить о поступлении такого заявления в адрес мирового суда.

наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо