И нужна копия доверенности заверена нотариусом?

Здравствуйте, я с тёщей получил автомобиль в наследство она мне сделала доверенность на продажу авто, я договор составлю от своего имени купли-продажи ? и нужна копия доверенности заверена нотариусом ?

  • Образец-заполнения-договора-купли-пр~
    .jpg
, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я договор составлю от своего имени купли-продажи?

Николай

Договор нужно составлять от имени двух собственников — вас и тещи. Только дополнительно нужно указать, что интересы тещи по доверенности представляете вы.

Николай
Клиент, г. Москва
а есть примеры?
Николай
Клиент, г. Москва
вот что тут поменять?