Подскажите пожалуйста я подаю иск в суд и нужно оплатить гос пошлину

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я подаю иск в суд и нужно оплатить гос пошлину. Где взять квитанцию эту?

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете найти реквизиты и распечатать квитанцию для уплаты государственной пошлины на официальном сайте соответствующего суда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья.

Расчет размера госпошлины, а так же реквизиты для ее оплаты вы можете посмотреть на сайте соответствующего суда в разделе «справочная информация». кроме того, размеры ГП указаны в НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Реквизиты для оплаты госпошлины указаны на официальном сайте суда.