На электронку прислали штраф по КоАП 12.16 ч.4 фото и видеофиксация нету как обжаловать

На электронку прислали штраф по КоАП 12.16 ч.4 фото и видеофиксация нету как обжаловать.

, михаил, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам обязаны направить копию постановления Почтой России. 10-дневный срок для обжалования начинает течь после получения копии.