Хочу открыть кружок для взрослых и детей по обучению изготовления изделий ручной работы и бисероплетение

Добрый вечер! Хочу открыть кружок для взрослых и детей по обучению изготовления изделий ручной работы и бисероплетение. С чего начать? ИП открыто 6 лет. Основной вид деятельности Розничная торговля текстильными изделиями.

, Галина, г. Иркутск
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Добавляйте дополнительный оквэд 85.41.9 и спокойно открывайте кружок.