Добрый день Хотела бы узнать сколько стоит Ваш агентский договор

Добрый день. Хотела бы узнать сколько стоит Ваш агентский договор с водителем и у Вас написано, что можно получить 100 ответов налоговой по Вашим запросам, подтверждающим правильность договора и т.д.

, Наталья, г. Ногинск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Заказать составление необходимых документов, в том числе агентского договора, Вы можете обратившись к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость и сроки обсуждаются индивидуально. Также Вы можете заказать консультацию, задать вопросы. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.