Сегодня приобрела готовый бизнес Автомойку при продаже были обещаны иные условия.сейчас я передумала и хочу вернуть деньги.возможно ли это сделать

Сегодня приобрела готовый бизнес Автомойку при продаже были обещаны иные условия .сейчас я передумала и хочу вернуть деньги.возможно ли это сделать

, Светлана, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

 при продаже были обещаны иные условия.сейчас я передумала и хочу вернуть деньги.возможно ли это сделать

Далеко не факт, что Вы вправе требовать расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств. ст.450-452 ГК РФ. Тем более не указываете какие такие иные условия Вам были обещаны. Вообще по данному вопрос у следует изучать договор купли-продажи и им руководствоваться. Оснований для признания сделки недействительной (ст.166-181 ГК РФ) в Вашем вопросе не видно.