33 соли что теперь грозит возможен ли условный срок?

У меня есть условный срок по статье 163 .2

Попался по статье 228.1 (0.33 соли) что теперь грозит возможен ли условный срок?

, Евгений, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, условный срок почти невозможен, собирайте смягчающие наказание обстоятельства. Вам нужна консультация по этому вопросу? Если да — напишите в личные сообщения

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

По ч.1 ст. 228 УК преступление по категории небольшой тяжести. Сохранение условного срока возможно, по ч. 4 ст. 74 УК РФ, поскольку преступления неоднородные, на усмотрение суда.