Какие документы нужны чтобы оформить генеральную доверенность на продажу квартиры, которую я купила до брака, учитывая то что я взяла фамилию мужа?

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для составления доверенности у нотариуса требуются паспортные данные вас и доверенного лица, а также данные на квартиру. То есть достаточно будет паспорт доверителя, свидетельство о браке, копия паспорта доверенного лица и выписка из ЕГРП на квартиру

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.