Здравствуйте, после освобождения я должен был встать на учет в органы так как у меня надзор

Здравствуйте, после освобождения я должен был встать на учет в органы так как у меня надзор. Но я не встал так как уехал в другой город и уже прошло полтора месяца

Подскажите как мне быть

, Альберт, г. Москва
Ольга Абраменко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, что бы в отношении вас не возбудили уголовное дело за уклонение от административного надзора (что грозит лишением свободы), вам нужно встать самостоятельно на учёт в том городе, где вы планируете постоянно проживать. Если будут ещё какие-либо вопросы, пишите. С уважением, юрист уголовного права Ольга.