Девочки 14 лет мне 16 я попросил ее скинуть мне фотку попы в трусах она скинула я посмотрел и удалил

Девочки 14 лет мне 16 я попросил ее скинуть мне фотку попы в трусах она скинула я посмотрел и удалил. что мне теперь грозит

, Клиент, г. Владивосток
Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы не являетесь субъектом преступления предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ, так как не совершеннолетний.  Но в случае если бы Вам было 18 лет, то в  зависимости от того, как воспринимала вашу просьбу девочка (установит психиатрическая, и психолого-педагогическая экспертиза) в Ваших действиях может усматриваться ч.1 ст.135 УК РФ — совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.