Нужно оформить посещение Делали официальный запрос ответ не пришёл

Добрый день ! Нужно узнать фамилию следователя и в каком районе он работает!нужно оформить посещение Делали официальный запрос ответ не пришёл! Куда нужно обратиться? Заранее спасибо

, Безрукавая Екатерина Сергеевна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Безрукавая Екатерина Сергеевна!

Если Вам в установленные законом сроки не пришел никакой ответ на Вам письменный запрос, то Вы вправе обратиться с жалобой в местную прокуратуру в порядке статьи 10 ФЗ № 2202-1 «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 года.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Добрый вечер, Екатерина Сергеевна! Если я правильно понял, Ваш родственник находится в СИЗО и вы не знаете у кого взять разрешение на свидание? Обратитесь в СИЗО где он находится и в спец части Вам скажут за каким правоохранительным органом или судом числится Ваш родственник. После этого, идете к начальнику следствия или к судье и берете разрешение на свидание. Без основательный отказ в свидании можно обжаловать в порядке ст.125 УПК РФ в суде.