Мне 15 лет девушке на данный момент 14 лет и что мне грозит за это и что мне делать?

Уточнение от клиента
Половой акт был
, Александр, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Александр, если все было по обоюдному согласию то уголовной ответственности нет

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

По шее получите с полна.

Сначала от нее родителей, братьев и сестер, потом от своих, а после ее родители вправе написать заявление в полицию на вас за эти дела.

ее родители вправе написать заявление в полицию на вас за эти дела.

Герасимчук Владислав

Любопытно. Коллега, и какое же решение примет полиция по заявлению?

Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Александр. В Вашем случае никаких правовых последствий не наступает. По законодательству ответственность наступает если одному из партнеров -18 лет, а другому нет 16 лет (ст.134 УК РФ)

Если мой ответ помог Вам благодарю за оставленный отзыв