Год назад попал в следствие заноса было совершено ДТП с автобусом, пострадавших не было, спустя год пришла

Год назад попал в следствие заноса было совершено ДТП с автобусом, пострадавших не было, спустя год пришла повестка в суд заявитель автоколонна хотят отсудить деньги которые потеряли, что мне ожидать?

, Евгений, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений. Нужно изучать предьявленный к вам иск,  и готовить возражения согласно ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству - 2. Ответчик или его представитель:

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе