27 октября 2021 года при выходе из электропоезда пригородного сообщения в городе железнодорожный в московской

здравствуйте! 27 октября 2021 года при выходе из электропоезда пригородного сообщения в городе железнодорожный в московской области был заснят на видеофиксацию что выхожу без маски,был задержан сотрудниками полиции и передан сотрудникам управления транспортного контроля для составления постановления об административном правонарушений по ч 4 статьи 3.6 коап м.о спустя 3 дня мне прислали вот такой документ

  • PJ07BfTK7_0
    .jpg
, коклин сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все верно. На месте в отношении вас составили протокол. Теперь вас вызывают на рассмотрение дела по существу. По итогам рассмотрения будет вынесено постановление о штрафе.

коклин сергей
Клиент, г. Москва
Меня интересует в каком суде я могу обжаловать этот штраф по месту жительства или по месту правонарушения так как ведомство которое штрафует находится в другом городе

Жалобу на постановление вы можете подать только в районный суд ПО МЕСТУ НАРУШЕНИЯ.