Здравствуйте, мой бывший муж подал в суд на лишения родительских прав в отношении двоих детей, в другом браке у меня другие дети, могут ли у меня забрать и этих детей?

, Валерия, г. Новосибирск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В соответствии  с Семейным кодексом, лишения и ограничения в родительских  правах  возможно только при наличии оснований.  В случае, если суд  примет  такое решение, то решение о лишении  родительских  прав подлежит  изъятие всех детей.

В целях  более детального  изучения вашего  вопроса могу вам порекомендовать  обратиться ко мне  в чат, для уточнения всех деталей  и обстоятельств вашего дела.

С уважением, юрист И. Тверитин.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Валерия. На этом суде этого сделать не могут ибо есть пределы судебного разбирательства. Но если вас лишат родительских прав в отношении этих детей это будет способствовать тому что в отношении оставшихся вас будет легче лишить родительских прав.