Что мне делать подскажите пожалуйста долг уже 30000р

Приставы оформляю на меня взыскания за тезку из другого города. На телефон не отвечают ,как я понял их офисы закрыли на карантин в связи с короновирсной ситуацией.Что мне делать подскажите пожалуйста долг уже 30000р.

, Алексей, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Напишите им письмо-заявление о прекращении исполнительного производства, при этом приложите копию паспорта, чтобы они их сравнили с данными о должнике. Заявление отправьте заказным письмом с уведомлением. Если не прекратят или не ответят, то обращайтесь в суд. Срок подачи жалобы 10 дней

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.