Страховая Компания Гелиос, где я был застрахован осаго, приняла документы и оценила ущерб моего авто после

Страховая Компания Гелиос ,где я был застрахован осаго ,приняла документы и оценила ущерб моего авто после ДТП в котором я не виновник...месяц прошёл, уже как 2 недели не могу до них дозвониться что бы узнать что да как....Почитал про них отзывы, и теперь ищу кто мне поможет и скажет как дальше действовать

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо направить в страховую компанию письменную претензию, в которой заявить о нарушении соответствующих сроков, потребовать незамедлительно произвести страховую выплату, предоставить Вам необходимые подтверждающие документы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».