Здравствуйте, платила раньше по кредиту во время.Сложилась сложная ситуация 3 месяуа просрочка, платила пл

Здравствуйте ,платила раньше по кредиту во время .Сложилась сложная ситуация 3 месяуа просрочка,платила пл чуть чуть как была возможность.Кредитор хочет подавать в суд и ввставил требование на полную олаты задолжности,как лучше поступить в суде на снижение процентов по зарплате

, Елена, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена! Если сможете сейчас войти в график, на суде это будет плюсом. Также заявите ходатайство о снижении неустойки, штрафа, пени по ст. 333 ГК РФ