Здравствуйте, мужу назначили штраф за распитие алкоголя, в базе штраф есть, квитанцию не дали

Здравствуйте, мужу назначили штраф за распитие алкоголя ,в базе штраф есть,квитанцию не дали. Как оплатить?

, Светлана, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Светлана! Может сходить в орган, который назначил штраф и взять у них реквизиты для уплаты

Светлана
Клиент, г. Москва
К сожалению это были полицейские в метро

В какой базе вы видите штраф? Можете скрин прислать?