Могу ли я с сестрой получить выписку из роддома или ее карту хоть с какой то информацией

Здравствуйте, моя мама родила ребёнка до меня и сестры, отказалась от него. Нам об этом говорить не хочет. Могу ли я с сестрой получить выписку из роддома или ее карту хоть с какой то информацией. Хотим найти брата.

, Рита, г. Белорецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какой у Вас возраст? Вы можете направить письменный запрос в роддом и органы опеки и попечительства, но если ребёнка усыновили то будет действовать тайна усыновления и получить данные будет сложно.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.