Как восстановить и оформить прописку?

Потерял документы , все , кроме паспорта.Как восстановить и оформить прописку ?

, Владимир, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Если Вы потеряли сумку с документами и т.п. или Ваши вещи были украдены — не волнуйтесь!
Вы сможете восстановить все документы.

Для восстановления документов Вы можете перейти по этой ссылочке на портал Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/situa...

Также Вы можете обратиться в центр «Мои документы» или в территориальное подразделение МВД России.

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.

Удачи! Будем надеяться, что у Вас всё получится восстановить! По любым вопросам — обращайтесь! Будем рады Вам помочь!