Где можно обжаловать это решения?

Я получил штраф за то что регистрации не было в базе данных , хотя мы делали регистрацию в мфц ,только поздно внесли в базу ,за это 5- тыс штрф,на сколько это законно? И можно ли это обжаловать? Где можно обжаловать это решения? Спасибо!

, Расим, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Расим!

Если постановление о наложении штрафа было вынесено должностным лицом подразделения по вопросам миграции, то обжаловать его можно, подав в районный суд письменную жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».